В школах Троицка прозвенели последние звонки

22, 23 и 25 мая во всех троицких школах прошли торжественные линейки. В этом году последний звонок прозвенел для 260 выпускников. Событие широко обсуждается в социальных сетях и новостях Троицка.

Со знаменательным событием выпускников поздравил глава города Александр Виноградов. Он посетил школу № 10. Александр Георгиевич обратился к ребятам с напутственным словом, пожелал успешной сдачи экзаменов и правильного выбора дальнейшего жизненного пути. Руководители структурных подразделений администрации города Троицка также поздравили выпускников школ в остальных учебных заведениях.

Для выпускников закончился длительный марафон учебы, закончились занятия, контрольные работы, перемены, домашние задания. А впереди жизнь, полная радостей и трудностей. И самая главная трудность сейчас – выбор профессии. 

Каждый выпуск для учителей дорог по-своему. И каждый год они с сожалением и радостью выпускают из стен своих воспитанников. Среди них есть и свои звездочки, свои отличники, свои активисты и свои хулиганы, но все они дороги одинаково. На прощание выпускники в этот день порадовали учителей своими талантами.

Скоро выпускникам предстоит сдавать экзамены. После чего, прозвучит последний школьный аккорд - выпускной бал.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка