Уважаемые потребители!

В целях исполнения Постановлений Правительства РФ от 4 мая 2012 года № 442 «О функционировании розничных рынков электрической энергии…» и от 27 декабря 2004 года № 861 «Об утверждении Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии…»:

Руководство МУП «Электротепловые сети» обращается к потребителям электроэнергии, проживающим в поселках Станционный, Кирзавод, Гончарка, Золотая Сопка, ГРЭС и Племстанция, с просьбой предоставить документы, подтверждающие ранее заключенный (до МУП «Электротепловые сети»):

1.договор на технологическое присоединение к сетям сетевой организации энергопринимающих устройств потребителя (квартира, дом и т.д.),

и приложения к нему: 

2.акт разграничения балансовой принадлежности сетей и эксплуатационной ответственности сторон;

3.акт допуска прибора учета электроэнергии в эксплуатацию.

Документы следует предоставить в отдел по работе с потребителями МУП «Электротепловые сети» по адресу: ул. Кирова, 81, с понедельника по четверг с 08.00 до 17.00, в пятницу с 08.00 до 15.45. Контактный телефон 5-01-11.  

В случае отсутствия вышеуказанных документов Вам необходимо подать заявку в МУП «Электротепловые сети» на заключение договора на тех. присоединение или увеличения объема максимальной мощности энергопринимающих устройств, обратившись по вышеуказанному адресу. 

Надеемся на дальнейшее взаимопонимание!

Администрация МУП «Электротепловые сети»