Троичанин Сергей Зайцев стал лауреатом премии Законодательного Собрания области

В канун праздника работников жилищно-коммунального хозяйства в Законодательном Собрании Челябинской области состоялось чествование лучших по профессии. В числе тех, кто получал личные поздравления от председателя ЗСО Владимира Мякуша – троичанин Сергей Зайцев.

Более 15 лет Сергей Владимирович трудится в жилищно-коммунальной сфере. Слесарь-сантехник управляющей компании ЗАО «ЖЭК», он всегда на хорошем счету у руководства, а среди коллег пользуется заслуженный авторитетом.

- Сергей Зайцев – человек очень исполнительный, - рассказывает о лауреате премии ЗСО его непосредственный начальник, главный инженер ЗАО «ЖЭК» Сергей Извеков. – Свою работу он выполняет со знанием дела. Работает в аварийной службе нашей управляющей компании, и если получает наряд-задание, то после него следующей вахте уже ничего не переходит. Это очень важное качество настоящего профессионала своего дела, которое у нас ценится превыше всего!

Специализация Сергея Зайцева – системы водоотведения. А, как известно, не только «без воды и ни туды, и ни сюды», но и без отлаженной, исправной канализации. Поэтому жители поселка ГРЭС, к которым приходит устранять аварию Сергей Владимирович, всегда спокойны: этот мастер золотые руки не подведет! Его труд – гарантия стопроцентного качества! А поскольку работает мастер в этой «отрасли» уже не первый десяток лет, то и знает всю систему водоотведения поселка, как свои пять пальцев. И это просто замечательно, что в наш век нестабильности и непостоянства у жителей поселка есть уверенность в надежном, опытном специалисте своего дела!

Служба новостей Южного Портала