Несколько советов профессионального психолога о том, как влюбить женщину в себя

Бро, как ты уже, наверное, догадался, женщина - это загадочное существо, никогда не знаешь, чего от нее ожидать. Переменчивое настроение, изменчивость вкусов и взглядов, а также другие качества, присущие представительницам прекрасного пола, комментируют социальные сети и новости Троицка.

Многие мужчины желают влюбить в себя женщину, завладеть не только ее телом, но и сознанием. Как же добиться полного расположения возлюбленной? Как заставить даму сердца испытывать те же эмоции? Ответ прост - нужно в ее глазах стать идеальным мужчиной.

Чувства

Не спешите завоевывать женщину, если до конца не уверены в собственных чувствах. Прислушайтесь к подсознанию, вспомните, какие эмоции вызывает ее присутствие рядом с вами. Учащается ли стук сердца? Чувствуете ли приток крови к щекам? Если нет особых сильных ощущений, то не стоит прибегать к процессу привязки дамы к себе. Это чревато негативными последствиями и болезненным разрывом отношений для обеих сторон. Общение с женщинами не представляет собой ничего сложного, главное - знать, чего они хотят, и что желаете получить от них вы. Конкретика - залог образования здоровых крепких отношений. В зависимости от того, какую цель преследуете (связь на одну ночь, совместная жизнь) вы должны рассчитать свои силы.

Не видите взаимности с ее стороны? Знайте, что только категоричное и холодное «нет» является основанием для отступления, да и то после свершения хотя бы одной попытки влюбить женщину в себя.

Человек-загадка

Люди сами по себе являются самыми любопытными созданиями на планете, а наиболее любопытными считаются женщины. Интрига, вот что должно быть в каждом мужчине вне зависимости от предпочтений дамы сердца. Даже умная женщина купится на то, что ее ухажер куда-то вечно пропадает, отвечает на ее звонки только после одного пропущенного, не рассказывает практически ничего о своей жизни. Как влюбить в себя женщину? Стать для нее загадкой, неизвестной неисследованной вселенной, которую очень хочется быстрее разгадать.

Не раскрывайте все карты на первом свидании. Проводив спутницу до дома, внезапно посмотрите на часы/экран телефона, скажите, что опаздываете, но куда - не говорите, и спешно удалитесь. В диалоге с дамой не рассказывайте о своей личной жизни, работе, занятиях в свободное от встреч с ней время. Наденьте маску таинственности - и женщина захочет узнать вас поближе.

Успешный кавалер

Никогда не рассказывайте о собственных неудачах и не позволяйте никому делать этого в присутствии возлюбленной. Женщины любят сильных, успешных мужчин, правда, есть отдельный вид жалостливых дам, обращающих внимание на неудачников. Желаете рассказать о прошлом негативном опыте - преподносите информацию в виде шутки. Как влюбить в себя женщину? Показать, какой вы развитый, яркий и индивидуальный.

Не хвалитесь в открытую о своей успешности, - возлюбленная может заподозрить вас в нарциссизме и эгоистичности, тщеславии. Чтобы влюбить в себя женщину, нужно подталкивать ее к тому, чтобы она сама увидела ваши достижения и восхитилась ими. Даже самая маленькая вершина, коей вы смогли достигнуть, может привести даму сердца в полный восторг.

Ум и чувство юмора

Как известно, женщины любят ушами, а мужчины - глазами. Совершенно не обязательно иметь ученую степень или красный диплом вуза, достаточно грамотно вести беседу и правильно говорить красивые слова женщине. И, естественно, во всем следует знать меру - не допускайте плоских шуток и смешных историй с интимным уклоном, хотя бы на первом свидании.

Внешний вид

Ухоженность - это не только женское априори, мужчина не просто должен, он обязан выглядеть привлекательно. Не обязательно обладать яркой внешностью, достаточно одеваться не броско, но и не скучно, иметь аккуратную стрижку и ухоженные, чистые руки. Кстати, женщины любят обращать внимание на мужские ладони.

Возьмите себе за правило делать маникюр. Да, именно маникюр - многим мужчинам просто необходимо время от времени приводить состояние рук в порядок. Не хватает времени на подобные процедуры? Хотя бы подстригайте ногти и содержите руки в чистоте.

Как завоевать женщину? Использовать правильно подобранный гардероб. Нет необходимости гнаться за модой, нужно носить только то, что подчеркивает ваши достоинства и скрывает недостатки. Согласно статистике, большинство дам обращают внимание на представительных мужчин, одетых в элегантные костюмы.

Запах

Запомните! Представитель сильной половины человечества не должен пахнуть как рабочий из шиномонтажа, если, конечно, он не собирается сразить даму наповал своим амбре. Обязательно используйте духи, одеколон, туалетную воду - ваш индивидуальный аромат должен остаться в памяти женщины. Если общение удастся, то у вашей знакомой запах определенного парфюма будет ассоциироваться с вами. Как завоевать женщину? Оставить о себе яркие впечатления и пахнуть, как мужчина ее мечты.

Обилие эмоций

Гарантия долгих отношений - непредсказуемость на первом свидании. Вместо банального похода в клуб, ресторан, кафе, организуйте встречу при свечах на крыше, совместный вечер на берегу озера. Будьте неповторимы и непредсказуемы, тогда вы произведете впечатление, и все эмоции, связанные с вами, сохранятся в подсознании возлюбленной на долгое время. Как влюбить в себя женщину? Подарить ей незабываемое свидание.

Молчание – золото

Умение слушать ставит любого мужчину на ранг выше остальных. Позволяйте женщине рассказывать о себе, о ее предпочтениях, мыслях, друзьях, даже о любимой собачке. Но пресекайте любые разговоры о вещах, платьях и одежде, иначе вы рискуете оказаться в зоне дружбы. Ни одна, даже самая умная женщина, имеющая богатый опыт в общении с мужчинами, не устоит перед внимательным слушателем.

Как влюбить женщину. Психология отношений

Наверное, каждый мужчина задумывался, почему он, такой замечательный, привлекательный и успешный, не может покорить сердце возлюбленной. Все дело в напыщенности и заносчивости, эгоизме таких представителей сильной половины человечества. Хотите влюбить женщину в себя? Станьте проще, доступнее, думайте в первую очередь о ее желаниях и чувствах. Говорите комплименты, старайтесь сделать как можно приятнее даме сердца.

Женщины любят и ценят нежность в отношениях, они очень чувствительны и болезненно воспринимают любую холодность, когда как сами могут быть неприступными. Во время совместного просмотра кино, прогулок, свиданий, разговора, интимной близости, чтобы привязать любимую к себе, нужно соблюдать некоторые правила.

Обещанного не ждут три года

Что бы показать всю серьезность своих намерений, выполняйте обещания. Думайте, прежде чем планировать какое-либо мероприятие или обычный обед с дамой сердца, учитывайте все факторы, которые могут помешать исполнению обещанного. Женщины уважают мужчин, отвечающих за свои слова и поступки. Проявляйте ответственность даже в мелочах, будь то обещание купить бутылку вина в супермаркете, или звонок по приезду домой. Помните, для женщин это очень важно.

Демонстрация возможностей

Дамы обожают мужчин, умеющих что-либо делать лучше других. Покажите вашей избраннице, на что вы способны, но ненавязчиво. Вы отлично умеете готовить/петь/танцевать/управлять машиной - показывайте это в присутствии ее друзей, что бы она испытывала гордость за своего мужчину.

Интимный вопрос

Если ваши отношения перешагнули за рубеж первых поцелуев, то запомните - во время интима смотрите прямо в глаза женщине, для них это является некой магией, объединением душ. В постели не забывайте сначала доставить удовольствие своей даме, а уже после подумайте о себе. Диалог после секса совсем не обязателен, однако не нужно отворачиваться к стенке и придаваться глубокому сну, - обнимите объект любви и дождитесь, когда избранница уснет в ваших объятиях. Утреннее внимание после бурной ночи не останется незамеченным. Неважно, что это будет: чашка горячего кофе, завтрак в постель, или СМС (звонок) со словами восторга и нежности, - дама будет покорена. Ухаживание за женщинами должно быть постоянным, несмотря на продолжительность отношений.

Щедрость

Быть щедрым - это не значит покупать немыслимо дорогие подарки и заваливать ими возлюбленную. Нужно чувствовать, чего она хочет сейчас. Стоит знать, что когда дама откровенно выказывает свои требования, намекая, что сейчас ей нужна машина/шуба/колье/поездка на Мальдивы, то она - обыкновенная содержанка, коих в мужчинах привлекает лишь тугой кошелек.

Дарите подарки умеренно. Балуйте любимую приятными мелочами: цветами, конфетами, плюшевыми игрушками, походами в кино. Не забывайте оплачивать посещение кафе или ресторана, - это мужская прерогатива.

Независимость

Не нужно погружаться в любимую, уходить в отношения с головой. Разбавляйте общение с ней встречами с друзьями, семьей, при этом дайте женщине понять, что вы ни от чего и ни от кого не зависите, а тем более, от нее. Как только дама почувствует вашу зависимость от отношений, она тут же решит все разорвать.

Намекайте и показывайте женщине, что помимо нее, у вас есть с кем общаться. Чем быстрее она осознает, что у нее есть конкурентки, тем быстрее вы станете объектом ее мыслей и чувств. Как влюбить женщину? Показть ей, что она - далеко не центр вселенной, но при этом занимает почетное место в вашем сердце.

Телепатия

Просмотрите любимые фильмы вашего объекта страсти, прослушайте любимую музыку. Во время диалогов с дамой используйте некоторые фразы из фильмов, как бы ненароком, включайте ту самую, ее песню. Беседы с женщиной завершаются вами - она говорит, вы оканчиваете предложение. Как это делать? Даже если вы не знаете, что она должна сейчас сказать, используйте такой подход: говорите, что она озвучила ваши мысли. Все, дело сделано - дама увидит в вас единомышленника, а значит, проникнется чувствами. Не забывайте говорить красивые слова женщине своей мечты - комплименты для нее значат очень много.

Мужской Клуб Южного Портала – по материалам Сети