В Троицке прошел первый турнир по хоккею с шайбой на кубок Собрания депутатов

На ледовой арене спортивной школы «Юниор» впервые состоялся открытый турнир по хоккею с шайбой на кубок Собрания депутатов Троицка. Итоги ледового сражения, длившегося два дня, активно обсуждают многочисленные хоккейные болельщики, социальные сети и новости Троицка.

В целях популяризации массового спорта и здорового образа жизни, в Троицке прошел первый турнир по хоккею с шайбой на призы Собрания депутатов. С инициативой проведения соревнований выступил глава города, секретарь троицкого местного отделения партии «Единая Россия» Александр Виноградов. 

Организаторами и спонсорами турнира стали депутаты городского Собрания во главе с председателем Владимиром Чухниным. 

В соревнованиях приняли участие команды из Троицка, Южноуральска, Чесмы и Варны. Игроки два дня боролись за главный приз.

Благодарность хоккеистам за участие в первом подобном турнире выразили заместитель главы города по финансам и экономике Марина Брунцова и председатель Собрания депутатов Владимир Чухнин.

В итоге первое место заняла команда Троицка, второе – у Южноуральска и третьими стали игроки команды из Варны. Также были отмечены лучший вратарь, защитник, нападающий и игрок турнира. 

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка