Глава Троицка Александр Виноградов встретился со спортсменами города

Александр Виноградов провел встречу с воспитанниками, тренерами и руководителями спортивных учреждений города. Итоги этого мероприятия, ставшего отличным стимулом для ребят и их тренеров, активно обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Такие круглые столы в администрации города проходят регулярно. На них Александр Виноградов обсуждает с представителями спорта перспективы развития в данной сфере. 

Сегодня еще одним поводом стало успешное выступление наших спортсменов на соревнованиях по армрестлингу, рукопашному бою, смешанным единоборствам, проходивших в Москве, Челябинске и Екатеринбурге. Все ребята по итогам состязаний стали призерами и были награждены медалями.

- Сегодня мы говорим «спасибо» нашим спортсменам и их наставникам, которые уже достигли отличных результатов в различных соревнованиях, - отметил Александр Георгиевич. - Мы и в дальнейшем будем способствовать развитию спорта в городе, открывать новые спортивные объекты, то есть уделять самое пристальное внимание созданию условий для занятия физкультурой и спортом.

Помимо самих спортсменов и их тренеров, в малом зале администрации собрались руководители спортивных учреждений города. Также на встречу приехали начальник управления спорта министерства физической культуры и спорта Челябинской области Евгений Шестаков и президент федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Челябинской области Валерий Полишевский. Они выразили признательность главе города и вручили благодарности, как в целом за формирование здорового образа жизни населения и развитие физической культуры и спорта в Троицке, так и отдельно за продвижение смешанного боевого единоборства (ММА) и панкратиона.

Александр Виноградов, в свою очередь, поблагодарил гостей за посещение встречи, а спортсменов за успешные выступления, вручив им благодарственные письма и сувенирную продукцию. В ходе встречи были отмечены тренеры, воспитанники которых добились отличных результатов.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка