В Троицке с реальными делами становится теплее

В рамках программы «Реальные дела» по проекту «Теплое окно» производят замену витражей в бассейне поселка ГРЭС, замена старых витражей – значимое событие для всего города: ремонт окон в физкультурно-оздоровительном комплексе не проводился со дня основания в 1982 году. Актуальную тему о том, как с помощью программы «Реальные дела» становится комфортнее в школах, детских садах и других учреждениях социальной сферы, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

На стадии проектирования алюминиевой конструкции акцент делали, прежде всего, на поддержание тепла внутри помещения. Мультифункциональные стеклопакеты с ультрафиолетовой защитой будут поддерживать не только постоянную температуру внутри комплекса, но и станут отличной защитой от цветения воды.

Для безопасности посетителей у окон установят дополнительные ограждения из нержавеющей стали. По санитарным нормам в комплексе учтены все требования, внутри сделаны 5 открывающихся фрамуг для вентиляции помещения. Сумма контракта всех работ составила 3 миллиона рублей.

Бассейн начнет функционировать после завершения ремонтных работ и старта отопительного сезона.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка