В Троицке в новогодние праздники все службы будут работать в усиленном режиме

Сегодня в Троицке главе города Александру Виноградову доложили об обеспечении безопасности в местах проведения новогодних мероприятий и антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения в праздничные дни. Актуальную информацию комментируют социальные сети и новости Троицка.

Начальник отдела МО МВД РФ «Троицкий» Анатолий Тульский отметил, что с 30 декабря по 7 января личный состав полиции будет переведен на усиленный вариант несения службы. 

О принятых мерах по обеспечению безопасности в праздники рассказали начальники управлений ЖКХ, образования, культуры и спорта. Особое внимание было уделено коммунальной сфере. О наличии необходимых запасов материала, топлива, рабочих в период новогодних каникул отчитались все управляющие компании и ресурсоснабжающие организации. 

- Необходимо принять исчерпывающие меры по обеспечению безопасности горожан в период подготовки и проведения предстоящих праздников, - подчеркнул Александр Виноградов. - Все объекты жизнеобеспечения должны работать бесперебойно. Праздники должны пройти в радостной и спокойной обстановке.

Глава города поручил начальнику управления ЖКХ Андрею Могильникову провести выборочную проверку предприятий и расписания движения автобусов. Отметим, что 1 и 2 января с 8.00 выйдут на маршруты автобусы №№ 11 и 12, а с 9.00 – все остальные. С 3 по 8 января общественный транспорт будет работать в режиме выходного дня.

Служба новостей Южного Портала