В Троицке новогодняя атмосфера будет ощущаться уже на следующей неделе (афиша)

Кинофестиваль «Сказка», театрализованные представления, елка Рождества и Рождественские звезды будут радовать троичан в новогодние каникулы. О том, какие мероприятия ожидают горожан в самое ближайшее время, рассказывают социальные сети и новости Троицка.

Администрация города приготовила для троичан и гостей ряд мероприятий в новогодние и рождественские праздники. 15 декабря зажжется главная новогодняя ель Троицка на Центральной площади и откроется зимний городок. На следующий день праздники по случаю открытия ледовых городков состоятся на площадях у Дома культуры имени Луначарского в поселке Станционный и у Дома культуры «Энергетик» в поселке ГРЭС.

С 1 по 9 января в новом кинозале Дома культуры «Энергетик» пройдет кинофестиваль «Сказка». В эти же дни на Центральной площади и возле домов культуры в поселках Станционный и Энергетиков пройдут театрализованные представления для детей.

9 января городской Дом культуры приглашает на «Елку Рождества», а 12 января на концерт «Рождественские звезды». Добро пожаловать!

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка