Дмитрий Маликов остается одним из «последних романтиков» России

В октябре минувшего года мега-популярный в 90-е годы певец Дмитрий Маликов неожиданно для большинства поклонников его творчества представил на суд публики трибьют-альбом «Я тебя знаю», участие над которым приняли все самые популярные исполнители страны, и вот теперь – новый альбом и абсолютно новые песни. Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Итак, «необычные прочтения песен» - так оценили СМИ и сам певец свой трибьют-альбом своих хитов «Я тебя знаю». О выходе пластинки Дмитрий сообщил в личном микроблоге.

«Это очень приятно, когда артисты с душой и симпатией относятся к твоему творчеству и получаются такие необычные прочтения песен», - написал композитор.

В альбом вошло 11 треков. В записи каверов приняли участие Филипп Киркоров, Нюша, Emin, Денис Клявер, Артур Пирожков, Анна Плетнева, Жасмин, Инна Маликова с группой «Новые Самоцветы». Новая интерпретация была дана хитам «Звезда моя далекая», «Еще, еще» и девяти другим.

Фанаты Маликова тепло приняли проект, однако некоторые заметили, что им все равно больше нравятся оригинальные версии композиций. «Сейчас как раз слушаю ваш новый альбом. Приятно, что коллеги замечательно исполнили песни. Хотя я больше люблю ваше исполнение», «Дмитрий, поздравляю с выходом нового альбома! Исполнение песен другими артистами еще раз подтверждает актуальность, современность произведений», «Очень сильный трибьют!» - отреагировали пользователи.

А теперь, об альбоме «Мир пополам!» (трек-лист):

1. Дмитрий Маликов Первая и последняя Love Mix

2. Дмитрий Маликов Девочка

3. Дмитрий Маликов Мир без твоей любви Original Edit

4. Дмитрий Маликов Мелодрама

5. Дмитрий Маликов Ночь расскажет

6. Дмитрий Маликов Последний романтик Dj Antonio Remix

7. Дмитрий Маликов, Astero Все будет

8. Дмитрий Маликов Если я останусь один DJ Antonio Remake

«Мысли о цифровом одиночестве, разделяющим мир пополам. Альбом - признание в любви, оставленное без ответа. Делюсь чувствами, эмоциями и настроением через сеть. 

Ищу отклик в свете дисплеев», - написал Дмитрий Маликов на своей странице в социальных сетях.

Вот как отреагировали пользователи на новый опус признанного кумира:

«Дима, Вы молодец, самый потрясающий певец и композитор, спасибо Вам за Ваши прекрасные песни и музыку, Вы создали, они всегда успокаивают душу, и хочется слушать и слушать Ваши необыкновенные произведения, Вы талант, маэстро огромное спасибо Вам!»

«Совершу каминг-аут: мне всегда нравилось Ваше творчество!»

«Классно получилось!»

«Как в лучшей мелодраме коснись меня губами - буду теперь петь весь день, удивляя коллег»

«Поздравляю с выходом альбома! Песни – супер! Альбом – огонь! Вы – лучший!»

«Браво, браво, браво!»

«Песни - целое кино. Со смыслом, которые заставляют задуматься. Все понравились. Особенно «Романтик». И красота природы, и красивые чувства. Браво!»

«8 треков?! Мало!!»

«Поздравляю!!!»

«Только что послушала новый альбом! Димочка, большое спасибо за такой подарок! Я в восторге, из ранее не услышанных песен особенно приглянулись «Первая и последняя», «Девочка» и «Ночь расскажет».

«Зажигательно, романтично, неповторимо и... БЕЗУПРЕЧНО... в самое сердце!»

«Дима, классный альбом!»

«Ночь расскажет» - очень понравилась, надо клип на эту песню!»

«Дима, понравилось, как замечательно подобраны песни в альбоме, как прекрасно они исполнены тобой!»

«Великолепные песни!»

«Дмитрий, как же хочется на Ваш концерт! Соскучились!»

«Могущественная Индивидуальность, Творящий Яркий Свет!»

Служба мэломании Южного Портала – по материалам Сети