«Старый приятель» воссоединяется в золотом составе для подготовки к юбилею

Группа «Старый приятель» готовится отпраздновать юбилей своего лидера и автора песен Александра Зарецкого концертом в новом клубе ZIL Arena 23 марта 2018 года. Информацию о том, что это шоу будет также приурочено к 23-му дню рождения коллектива, обсуждают федеральные СМИ, социальные сети и новости Троицка.

Накануне этих двух важных событий в коллектив вернулся музыкант, певец и бас-гитарист золотого состава «Старого приятеля» – Влад Гусев. Первое выступление команды с его участием состоится в клубе Glastonberry 9 февраля, а позже он присоединится к празднованию юбилея в ZIL Arena, в котором также примут участие многие звезды – друзья коллектива.

Недавно бывшие «приятели» встретились в гримерке на московском концерте бит-квартета «Секрет», и, похоже, «секретовцы», как старшие товарищи и старые приятели, помирили Влада и Александра. И теперь, после большого перерыва, нас ждут два концерта классического состава «Старого приятеля», - говорят представители коллектива.

Раскол между Зарецким и Гусевым произошел на стыке веков. Зарецкий продолжил историю «Старого приятеля», записывая альбомы и участвуя с группой во множестве различных проектов, а Гусев организовал сначала авторский коллектив «Седьмой город», а позже – кавер-группу «Москва-Манчестер».

Служба мэломании Южного Портала – по материалам Сети