Завтра прославленная певица Татьяна Маркова расскажет о своем возвращении на сцену

Завтра на специальной пресс-конференции прославленная певица Татьяна Маркова расскажет о своем возвращении на сцену. Эту сенсационную информацию для всех тех, кто любит красивую русскую песню в прекрасном женском исполнении, оживленно обсуждают федеральные СМИ, социальные сети и новости Троицка.

Да, это на самом деле, правда: Татьяна Маркова возвращается на большую сцену. Пресс-конференция звезды 90-х, посвященная возвращению певицы на российскую эстраду, состоится 28 ноября в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей».

Артистка, прославившаяся хитами «Платье белое», «Вспоминай», «Что я в жизни натворила» и «Чужая жена» расскажет, с чем было связано ее долгое отсутствие на сцене, о том, чем она занималась все эти годы и каким будет ее возвращение, а также ответит на вопросы о том, как изменился ее репертуар, продолжает ли она писать песни для других исполнителей и как взойти на Олимп современной эстрады.

Многие российские любители красивых песен в исполнении Татьяны Марковой ассоциируют ее успех с творчеством другой, не менее прославленной певицы, звезды эстрады времен СССР – Лили Ивановой. Песни этой болгарской примы «Забудь обратную дорогу», «Море молодости», «Беспокойное сердце» и другие хиты разных лет позволяют отчетливо проследить преемственность песенных традиций, воспринимаемых широкой аудиторий только «на бис».

Служба мэломании Южного Портала – по материалам Сети