Американцы «Maroon 5» выпускают новый альбом «Red pill blues» 3 ноября

Любимцы публики и хит-парадов, поп-рок-группа из США «Maroon 5» выпускает первый со времен «V» (2014) альбом, который, судя по первым релизам, таким как «What lovers do» (вместе с SZA), стилистически продолжают музыкальную концепцию этого чрезвычайно успешного агрегата. Информацию о предстоящем событии комментируют мировые СМИ, социальные сети и новости Троицка.

«Maroon 5» объявили название, дату выхода и трек-лист своего нового альбома. Пластинка под названием «Red pill blues» будет выпущена 3 ноября 2017 года. В нее войдут десять песен, в том числе ранее обнародованный дуэт с SZA «What lovers do», «Who I am» с рэпером LunchMoney Lewis, «Whiskey» с AAP Rocky и «Help me out» с Джулией Майлз. Премьера этой песни состоялась в минувший четверг, 5 октября 2017 года.

Трек-лист альбома «Red pill blues»

«Best 4 U»

«What lovers do»

«Wait»

«Lips on you»

«Bet my heart»

«Help me out» with Julia Michaels

«Who I am» feat. LunchMoney Lewis

«Whiskey» feat. AAP Rocky

«Girls like you»

«Closure»

«Maroon 5» (Мару́н Файв) - американская поп-рок-группа, родом из Лос-Анджелеса, Калифорния. Группа образовалась в 1994 году под названием «Kara’s flowers». В ее состав входили вокалист и ритм-гитарист Адам Левин, клавишник Джесси Кармайкл, бас-гитарист Микки Мэдден и ударник Райан Дусик. Всемирный успех пришел в 2004 году вместе с синглом «This love». Команда трижды поднималась на первую строчку национального чарта США — в 2007 году с песней «Makes me wonder», в 2011 году с синглом «Moves like Jagger», и в 2012 году с песней «One more night».

Текущий состав агрегата:

Адам Левин — вокал, ритм-гитара (1994 — по настоящее время);

Микки Мэдден — бас-гитара (1994 — по настоящее время);

Джесси Кармайкл — клавиши, ритм-гитара, бэк-вокал (1994—2012, 2014 — по настоящее время);

Джеймс Валентайн — гитара, бэк-вокал (2001 — по настоящее время);

Мэтт Флинн — ударные, перкуссия (2006 — по настоящее время);

Пи Джей Мортон — клавиши, бэк-вокал (2010—2012 как сессионный музыкант, 2012 — настоящее время как официальный участник).

Служба мэломании Южного Портала