В Майами состоялось вручений премии Billboard Latin Music Awards

Ники Джэм, Хуан Габриэль и платье Дженнифер Лопес стали триумфаторами Billboard Latin Music Awards-2017. Это событие, неизменно привлекающее внимание фанатов зажигательного, пылкого и знойного жанра популярной музыки, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Вручение премии Billboard Latin Music Awards состоялось в отеле Ritz Carlton в Майами в рамках Billboard Latin Music Conference.

Триумфатором церемонии стала Ники Джэм – это та самая милая блондинка, которая на фото запечатлена рядом с Дженнифер Лопес. Ники завоевавала шесть премий: четыре за свой сингл «Hasta El Amanecer», а также звание лучшего артиста года в двух номинациях. Пять наград получил посмертно Хуан Гарбиэль, в том числе как исполнитель года и за альбом года.

Фурорт в этот вечер произвела Дженнифер Лопес, особенно, своим платьем, не скрывавшим прелестей певицы. Она получила две специальные премии – «социальный артист года» и «звезда» от телеканала Telemundo. Джей Ло исполнила в сопровождении оркестра премьеру песни «Mírate» из ее нового испаноязычного альбома, который должен выйти в этом году. Поддержать ее пришел бывший муж и продюсер альбома Марк Энтони, также удостоившийся на церемонии двух призов. Столько же наград получила Шакира, по одному призу у Селены Гомес, Принца Ройса, Джастина Бибера.

Служба новостей Южного Портала – по материалам Сети