Дмитрий Маликов 6 ноября даст на сцене ММДМ сольный фортепианный концерт

6 ноября на сцене Московского международного Дома музыки (ММДМ) Дмитрий Маликов дает фортепианный концерт «От самого сердца». Поклонники этого замечательного исполнителя с нетерпением ждут события, которое уже обсуждают федеральные СМИ, социальные сети и новости Троицка.

На сцене ММДМ Дмитрий уже не раз выступал, но сольно он будет работать впервые. Два отделения, наполненные лучшими произведениями Дмитрия, оздоровительным сеансом фортепианных прелюдий из сборника «PANACEA» и необычным музыкальным «Safari» по странам и континентам ждут публику в этот вечер.

Музыканту есть что сказать. Дмитрий с пяти лет играет на фортепиано, он получил прекрасное классическое образование, окончив в 1994 году Московскую государственную консерваторию с красным дипломом, являясь последователем легендарной пианистической школы Г. Г. Нейгауза. Артист выпустил шесть инструментальных альбомов, написал музыку для многосерийного фильма «И все-таки я люблю» и является музыкальным режиссером Московского международного фестиваля «Круг света».

Несомненно, этот концерт Дмитрия, будет интересным, разноплановым и запоминающимся! Ведь по-другому Маликов работать не умеет, что он неоднократно доказывал на разных концертных площадках. Его музыка, где главным критерием является искренность, способна проникать в самое сердце. Дмитрий не раз признавался:

- Рояль - главный инструмент моей жизни! Чтобы через его струны вы почувствовали тончайшие струны моей души, а удары молоточков передавали биение моего сердца…

Служба мэломании Южного Портала – по материалам Сети