В Троицке завершается подача заявлений по проекту единороссов «Кадровый резерв»

Близится завершение подачи заявлений в исполком Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» для участия в выборах 2015 года. Всего 10 дней остается до окончания этого процесса. По словам руководителя исполкома местного отделения «Единой России» Антона Приймака, эта тема на слуху и систематически находит свое отражение в новостях Троицка.

 

- Всероссийская политическая партия «Единая Россия» выбирает на праймериз кандидатов в депутаты Собрания депутатов города Троицка, - сказал Южному Порталу Антон Приймак. - Отбор кандидатов для включения в «Кадровый резерв» Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» и последующего участия в выборах в органы местного самоуправления 13 сентября 2015 года продолжается.

Как уже сообщал Южный Портал, решение о запуске проекта «Кадровый резерв» было принято местным политическим советом партии «Единая Россия». Как известно, в рамках подготовки к избирательной кампании особое внимание уделяется предварительному партийному голосованию «праймериз» - процедуре, которая предшествует выдвижению кандидатов на выборах. Это, своего рода, начальный этап избирательной кампании. Партийное голосование позволит единороссам Троицка:

•объективно оценить свои ресурсы, деловые качества и популярность выдвигаемых кандидатов,

•создать условия для честной конкуренции внутри местных партийных организаций,

•сформировать полноценный муниципальный кадровый резерв партии «Единая Россия».

В праймериз имеют право участвовать как партийные, так и беспартийные кандидаты. Люди, которые успешно пройдут процедуру внутрипартийного голосования, будут выдвигаться в качестве кандидатов от партии на выборах. От того, как будет проведена эта предварительная работа, будут зависеть и итоги выборов.

Для того, что бы вступить в «Кадровый резерв» и принять дальнейшее участие в праймеризе, которые пройдут в мае 2015 года, нужно заполнить заявление и анкету в Троицком местном отделении партии «Единая Россия» по адресу: ул. Ленина, 67. Контактный телефон - 8(35163) 2-09-16.

Владимир Луценко, служба информации Южного Портала