На Ассамблее депутатов «ЕР» в Челябинске обсуждена подготовка к выборам-2015

В среду в Челябинске состоялась Ассамблея депутатов партии «Единая Россия» всех уровней власти. В работе Ассамблеи приняли участие депутаты фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания и представительных органов местного самоуправления. В работе Ассамблеи приняли участие и представители Троицка, возглавляемые председателем городского Собрания депутатов Владимиром Чухниным. Тема предстоящих выборов 2015 года, обсужденная на Ассамблее, прочно входит в число наиболее актуальных новостей Троицка.

 

Ассамблея депутатов собирается в Челябинске шестой раз подряд. Руководитель фракции «Единой России» в ЗСО, секретарь регионального отделения единороссов Владимир Мякуш отметил, что за это время Ассамблея стала влиятельной силой, которая определяет пути социально-экономического развития территорий:

- Ассамблея депутатов - это важнейший инструмент работы, через который партия «Единая Россия» проводит свои решения, которые обличаются в форму нормативно-правовых актов, мероприятий по социально-экономическому развитию территорий и согласовываются с решениями местных политсоветов. Такая стройная система создана в Челябинской области давно и дает свои результаты при реализации различных проектов и мероприятий, в том числе и выборов всех уровней.

Заслушав Послание президента Российской Федерации, единороссы определили меры по реализации основных его положений. Фракция «Единой России» в Законодательном Собрании уже начала реализацию Послания в направлении мер по поддержке малого и среднего бизнеса.

- Мы уже перешли на патентную форму, договорились с губернатором ввести «налоговые каникулы» для начинающих предпринимателей и так далее, - подчеркнул Владимир Мякуш. - После Ассамблеи все фракции «Единой России» в представительных органах муниципальных образований также приступят к формированию планов и реализации мероприятий Послания.

Владимир Мякуш особо подчеркнул, что 2015 год является судьбоносным для Челябинской области в связи с выборами в Законодательное Собрание и органы местного самоуправления. На Ассамблее обсуждены основные задачи по подготовке и проведению избирательной кампании. Единороссы Южного Урала ставят амбициозные задачи, для решения которых необходима активная работа с населением. Главная цель партии - сформировать команду, которая продолжит курс социально-экономического развития Челябинской области в течение ближайших 5 лет.

Служба новостей Южного Портала