В Троицке секретарь местного отделения партии «Единая Россия» провел прием граждан

В Троицке секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Виноградов встретился с жителями в депутатском центре троицкого местного отделения «ЕР». Эту актуальную информацию обсуждают социальные сети и новости Троицка.

На прием к секретарю троицкого местного отделения партии, главе города обратилось четверо троичан. Жительница улицы Тукая пришла с просьбой обустроить тротуары вдоль дороги. Она также отметила, что жильцы принимают активное участие в общегородских субботниках и для наведения порядка возле домов им необходимо организовать четкую работу по вывозу мусора.

Одно обращение касалось пешеходного перехода на остановке «Медгородок», расположенной по улице Советской. По данному вопросу Александр Виноградов, совместно с начальником управления ЖКХ Андреем Могильниковым, уточнили: чтобы сделать пешеходный переход, необходимо соблюсти ряд требований. Они наглядно показали, что пешеходный переход планируется установить непосредственно перед остановкой общественного транспорта.

Представители домов, расположенных вблизи улицы Крестьянской, озвучили свои вопросы относительно времени проведения газификации в их районе и о необходимости обустройства тротуаров вдоль дороги.

Александр Виноградов отметил, что по вопросу газификации необходимая работа проводится и заявка на участие в региональной программе газификации на 2017-2021 годы уже направлена в Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области.

Напомним, что Александр Виноградов проводит приемы граждан по личным вопросам ежемесячно в соответствии с графиком в администрации города и депутатском центре троицкого местного отделения партии «Единая Россия».

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка