Валерий Горин: меня подставили, и я думаю, что, скорее всего, это Кротенко и иже с ним!

Листовка с фотографией директора Троицкого автовокзала Валерия Горина побывала в минувшие выходные во многих почтовых ящиках. «Хочу стать депутатом, мне нужны ваши 4 рубля с каждой поездки, и я намерен поднять стоимость проезда до 20 рублей!» - примерно таково содержание этого документа, вошедшего в пятерку самых обсуждаемых новостей Троицка.

 

Если исходить из текста листовки, то заверения главы Троицка Александра Виноградова и председателя городской ассоциации перевозчиков Рината Хамитова о том, что до Нового Года стоимость проезда в общественном транспорте останется неизменной, а затем поднимется до 18 рублей за одну поездку, оказываются под ударом. Складывается впечатление, что Валерий Горин намеренно портит отношения и с Хамитовым, и с Виноградовым. Хотя, если исходить из стиля недавней предвыборной кампании Горина, то все становится на свои места. Четыре месяца назад он требовал выбирать первое лицо города по принципу свой – приезжий, а теперь, якобы, известил о своем намерении стать депутатом на счет троичан. Вроде бы логично. Хотя из текста листовки непонятно, каким именно депутатом в 2015 году хочет стать лидер местного отделения партии «Справедливая Россия» – то ли он собрался в ЗСО, то ли удовлетворит свои амбиции городским Собранием. К тому же, возникает вопрос: какое отношение имеет директор Троицкого автовокзала к стоимости проезда в общественном транспорте?

Судя по листовке, Валерий Горин снова рвется в бой, ему уже мало кресла директора Троицкого автовокзала, подаренного Александром Виноградовым. Теперь он решил опровергнуть ранее сделанное заявление главы города о повышении стоимости проезда в 2015 году до 18 рублей. Если троичане хотят иметь в городе оппозицию, то теперь они должны финансировать ее из своего кармана – так, якобы, считает Валерий Горин. И если внимательно прочитать между строк, то энергичное заявление лидера троицких справедливороссов направлено против него самого.

- Это подстава, - сказал Южному Порталу Валерий Горин. – Я как раз сейчас направляюсь в полицию на ул. Малышева, чтобы сделать соответствующее заявление. Я примерно знаю, кто стоит за этой листовкой, и, скорее всего, один из инициаторов этого пиар-хода – Евгений Кротенко!

Владимир Луценко, служба новостей Южного Портала