Выборы председателя Собрания депутатов Троицка прошли без сюрпризов

В Троицке вновь избранные депутаты пятого созыва собрались на свое первое заседание и выбрали председателя. Итоги заседания уже активно обсуждают социальные сети и новости Троицка.

В ходе заседания депутаты рассмотрели 14 вопросов. Председателем Собрания был избран Владимир Чухнин, а его заместителем – Виктор Бондаренко. Необходимо отметить, что голосование проводилось открытое, депутаты могли, не скрывая симпатий, выразить их в обществе своих коллег.

Так же, как и при выборе председателя Собрания, не было сюрпризов по остальным вопросам повестки дня. Три из четырех постоянных комиссий возглавили те же депутаты, что и раньше: комиссию по финансово-бюджетной и экономической политике – Владимир Чухнин, комиссию по городскому хозяйству, промышленности и предпринимательству – Александр Печерица, а комиссию по социальной политике – Дмитрий Крашенинников. Председателем постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам правопорядка и связям с общественностью избран Виктор Бондаренко. И еще одно новшество: руководителем депутатского объединения «Единой России» в Собрании депутатов Троицка избран Олег Рогель.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы Собрания депутатов Троицка