Голосуем за команду профессионалов!

Сергей Трухменев (округ № 23), Вера Бочкарева (округ № 21) и Сергей Извеков (округ № 24) работают в сфере ЖКХ.

- Мы считаем, что победа на выборах поможет нам эффективнее решать коммунальные проблемы родного поселка! Вот наша единая программа:

Мы восстановим внутриквартальное дворовое освещение в поселках Энергетик, Мирный и Санаторный!

Сейчас от прежнего дворового освещения остались только обрывки проводов и ржавые светильники. На восстановление и ремонт уличного освещения из городского бюджета выделяется недостаточное финансирование, этих денег не хватает даже на центральные улицы поселка. Войдя в депутатский корпус, мы сможем принимать участие в распределении бюджетных средств на эти цели!

Мы благоустроим и озеленим поселки Энергетик, Мирный и Санаторный!

Согласитесь, ведь вам приятно смотреть из окна на чистый, благоустроенный двор, пройтись по улице или аллее, где не увидишь грязи или мусора, присесть на ухоженную лавочку, вдохнуть свежий утренний воздух, очищенный зеленой листвой деревьев. Мы знаем, как это сделать, и у нас с вами сейчас есть для этого возможность!

Мы вдохнем новую жизнь в парковый комплекс «Березовая роща!»

Мы считаем, что у единственного в поселке паркового комплекса должен быть полноценный хозяин, который будет ежедневно заниматься уборкой и благоустройством этой территории, поддерживать красоту и гармонию зеленых насаждений. Тогда всем нам будет приятно погулять с здесь детьми, отдохнуть после рабочего дня, провести часы досуга наедине с чистой природой!

Владимир Луценко, служба новостей Южного Портала