Зеленин Сергей Вячеславович, главный инженер бассейна поселка ГРЭС: я голосую за команду!

Довольно долгое время поселку не очень везло на депутатов, которые были бы знакомы с нашими проблемами профессионально. Знаете, есть политики, которые умеют только обещать, а потом объяснять, почему то или иное обещание не удалось выполнить.

Считаю, что сейчас городскому Собранию очень нужны не коммерсанты и «чистые» политики, а профессионалы, знающие, как решить проблемы с благоустройством поселка ГРЭС и других районов города. Вот почему я хотел бы призвать всех отдавать свои голоса на предстоящих выборах за Сергея Трухменева (округ № 23), Веру Бочкареву (округ № 21) и Сергея Извекова (округ № 24)!

Эти специалисты хорошо знают, как нам всем вместе сделать поселок ГРЭС таким же красивым и ухоженным, каким он был раньше, в 70-е и 80-е годы. Они совсем недавно работают в ЖКО, а результаты уже такие, какие их предшественникам и не снились. Я понимаю, что очень хорошее дело возвести церковь или сделать солидные подарки пожилым людям или первоклассникам. Но в число ежедневных, постоянных и наиболее часто затрагиваемых тем входят не они, а вопросы, связанные с ЖКХ. И здесь, надо отдать им должное, специалисты из ЗАО «ЖЭК» справляются хорошо. Они – профессионалы своего дела. Это - те люди, которым я доверяю!

Служба новостей Южного Портала