Дружеский визит - и бескомпромиссная партия в бадминтон

На самом деле, депутаты городского Собрания и кандидаты на эту должность не 24 часа в сутки ведут предвыборную работу. В трудовых буднях есть место и полноценному отдыху. Жаль, что эту часть жизни нашего города далеко не всегда обсуждают социальные сети и новости Троицка.

В аспирантуру Южно-Уральского государственного аграрного университета к кандидату на должность депутата городского Собрания Людмиле Захаровой пришел председатель Ассамблеи национальных культур Троицка, депутат Денис Малов. Цель визита была самая, что ни на есть, приятная. Денис Валерьевич поделился с Людмилой Анатольевной радостным событием: не так давно он был награжден медалью «За освобождение Крыма», которую ему вручил лично министр обороны России Сергей Шойгу.

Погода в этот осенний день была солнечная, Людмила Анатольевна собиралась после рабочего дня поиграть со своими студентами в городском парке имени Томина в бадминтон. Денису Валерьевичу тоже предложили поучаствовать в дружеской спортивной игре. Хоть депутат и был одет в строгий деловой костюм, он с радостью согласился. Стоит ли уточнять, что в ходе бескомпромиссной партии на свежем воздухе победила дружба!

Владимир Луценко, служба новостей Южного Портала