Штангельд Алексей Александрович, водитель Челябэнерго: я голосую за команду!

Когда я узнал, что на выборы идет команда ЗАО «ЖЭК», то не мог скрыть своей радости. Ведь они помогли мне и дворовую площадку обустроить, и подъезд подновить.

Жители поселка ГРЭС прекрасно знают, что двери управляющей компании всегда для них открыты. Сюда можно приходить в любой час рабочего времени с уверенностью в том, что просьба будет услышана, а возникшая проблема – решена. Такая открытость – одна из самых долгожданных перемен, произошедших за последние полтора десятка лет в нашем ЖКО!

Думаю, что такая же открытость предполагается в случае избрания Сергея Трухменева (округ № 23), Веры Бочкаревой (округ № 21) и Сергея Извекова (округ № 24) в городское Собрание депутатов. Я считаю, что это очень выгодно для нас, жителей поселка! Мы всегда, каждый день, сможем видеть наших народных избранников точно так же, как видим их сейчас. Вместе с этим, наделение таких хороших специалистов депутатскими полномочиями даст им возможность эффективнее решать проблемы благоустройства и повышения комфортности проживания в поселке ГРЭС. Так что я двумя руками голосую за эту дружную команду профессионалов!

Служба новостей Южного Портала