Выборы под знаком Добра, Созидания и Перемен к Лучшему

Известная челябинская гадалка рассказала о том, что накануне выборов в Троицке весь негатив должен рассеяться

 

 

Накануне выборной кампании Владимир Луценко съездил в Челябинск, встретился с известной гадалкой Дарьей и предложил ей дать свой прогноз на предстоящие в нашем городе события. Вот текст интервью, которое взял у челябинской предсказательницы троицкий журналист:

- Дарья, мне стало известно, что Вы пользуетесь большим авторитетом в кругу своих коллег. Расскажите, что ждет Троицк в предстоящие два месяца и, в частности, 14 сентября?

- Владимир, как известно, 14 сентября - это 21-е сутки Луны. Спутник Земли перемещается в созвездие Близнецов. Для тебя этот день благоприятный в любом раскладе. А вообще наука астрология предсказывает, что этот год, Год Лошади, проходит под знаком Добра, Созидания и Перемен к Лучшему.

- Что Вы можете сказать о моем решении: принять участие в выборах-2014 года?

- Владимир, я рассмотрела несколько аспектов развития твоей жизни в целом и на этот год, в частности. В общих чертах могу сказать следующее.

Фамилия Луценко - это распространенная украинская фамилия, она образована от крестильного имени Лука. Крестильное имя Лука в переводе с латинского означает «светоносный».

- Это как-то связано с моей профессией?

- Ты сказал мне, что родился 5 июня 1962 года, в Год Тигра, под Знаком Близнецов. День, месяц и год рождения, твоя фамилия, имя и отчество – все это имеет свое значение. Все что с тобой случилось или случится в жизни - это все заложено в коде твоего рождения. Те данные, которые ты сообщил мне о себе, несут очень много позитивной информации.

Владимир Викторович Луценко обладает хорошей памятью и аналитическим складом ума. Стремится к новому, не любит однообразия. С подчиненными терпелив, умеет поставить ясную цель на пути к ее достижению. Умело руководит людьми, доходчиво объясняет все, что людям непонятно, подсказывает пути решения трудных вопросов.

Не заискивает перед начальством и не любит ничего просить для себя.

Владимир Викторович имеет критический склад ума, и высказывает свое мнение, невзирая на лица. Можно сказать, что это вечный борец за справедливость. Не любит лицемерия. Охотно ездит в служебные командировки, хорошо ориентируется.

Эмоционален, очень настойчив. Обладает хорошей интуицией. В любых ситуациях не теряет достоинства. Быстро сходится с людьми. Если открыто рассказать ему о своих проблемах, никогда не откажет в помощи. С друзьями Владимир Викторович честен, откровенен. Добродушен. Нерасчетлив.

Теперь расскажу о тех Символах, под Знаком которых ты родился. Близнецы, Тигр и Лошадь (знак 2014-го года) образуют для тебя очень благоприятный период. В это время ты, «светоносный» человек, о чем говорит расшифровка твоей фамилии, можешь донести до многих людей, в чем смысл нашего бытия. Может быть, тебе покажется, что это звучит пафосно, но суть твоей миссии именно в этом. Как известно, каждый из людей состоит из звериного существа и человеческого. Укротить зверя в себе дается судьбой не каждому. Но тот, кто смог выбрать путь света и созидания, способен достичь высочайших вершин, как в карьере, так и в жизни!

- Дарья, расскажите о событиях, которые нас ждут в 2014-м году.

- 2014-й год, Год Лошади, уже стал и станет переломным для многих политиков и публичных личностей. Тем, кто не хочет честно и добросовестно трудиться на благо общества, уйдет со сцены, а их место займут новые люди - ответственные, трудолюбивые и умные. 

Лошадь, Символ 2014-го года, способствует успеху тех, кто привык зарабатывать деньги своими силами и интеллектом. Согласно Восточному Гороскопу, 2014-й год будет наиболее благоприятен для людей, родившихся в Год Тигра, Собаки и Лошади. Для этих представителей Китайского Зодиака будут по силам любые свершения. Если их целью является карьерный рост, то взлет по служебной лестнице будет головокружительным. В карьере у Тигров ожидаются такие взлеты, что голова будет идти кругом. Залогом успехов станет твоя харизма, а вместе с ней - влияние на массы. И это, во-первых.

Во-вторых, оригинальные и дерзкие приемы Тигра понравятся Хозяйке Года – Лошади, а значит, и сильным мира сего. А в-третьих, природная интуиция и жизненный опыт (твой опыт и опыт близких тебе людей) станут твоими проводниками на тропе любых начинаний.

- А если такое начинание связано с выборами главы Троицка? Можете ли Вы дать прогноз предстоящим событиям?

- Несмотря на то, что многие боятся Тигров, конкуренция вокруг тебя будет сильной. Хитростью и подкупом, сплетнями и подножками тебя попытаются сбить с верного пути. Но если ты будешь внимательным к Знакам Судьбы (а их будет достаточно!), то окажешься в нужный момент в нужном месте, чтобы заняться нужным делом.

- Дарья, по роду своей деятельности я занимаюсь политикой уже лет 10, если не больше. Вы про нее говорите, имея в виду нужное дело?

- Ты очень кстати заметил про нужное дело. «Тигриные» неординарность и решительность помогут тебе на этот раз выйти на абсолютно новый уровень. А возможно, и освоить необычное для тебя поле деятельности. В любом случае, авторитет ты заработаешь везде и сразу.

- И это все написано в Ваших гороскопах?

- Да, Владимир. Планеты и созвездия прочат для тебя много приятного. В течение всего 2014-го года звезды предоставляют благоприятные возможности для карьеры и профессионального развития твоего Знака Зодиака - Знака Близнецов. Позитивные аспекты Нептуна - в Доме Карьеры Близнецов, Сатурна - в Доме Работы, Юпитера - в Доме Денег поддержат самые смелые твои мечты.

В июле 2014-го года Юпитер перешел в Дом Гороскопа твоего Знака, имеющий отношение к интеллектуальным вопросам, информации, общению и поездкам. Поддержка этой Благоприятной Планеты даст возможность блестящего развития сферам деятельности, упомянутым мной выше. Влияние Нептуна, расположенного в Доме Карьеры Близнецов, выразится в том, что у тебя появится интерес к творческим видам деятельности, искусству, духовности. Воздействие Сатурна, расположенного в Доме Работы Близнецов, означает, что у тебя появится много новых задач, в решении которых от тебя потребуются терпение, настойчивость и надежность. Будь готов к тому, что в июле-августе 2014-го года от тебя потребуется больше, чем обычно, терпения и внимания в работе, поскольку эти месяцы - период Ретроградного Меркурия (Управителя Знака Близнецы).

Поддержка Меркурия даст феноменальную способность решать все проблемы мгновенно, работоспособность будет высокой, мозг будет выдавать фантастические идеи, которые будут воплощаться в жизнь. Сентябрь придет к тебе с подарками и сюрпризами. Все, что будет сделано правильно в августе, даст тебе уверенность в себе и принесет стабильность на многие месяцы.

- Дарья, скажите, будут ли предстоящие выборы честными?

- В конце августа и начале сентября 2014-го года весь негатив должен рассеяться. Для Близнецов придет время, когда появится возможность сосредоточиться на новых начинаниях…

 

Луценко Владимир Викторович

Родился 5 июня 1962 года в городе Нукус, Республика Узбекистан.

Окончил среднюю школу № 1 имени А. С. Пушкина (1979) и Нукусский государственный университет имени Т. Г. Шевченко (1984), по специальности – филолог.

Служба в армии - 1984-1986 гг.

Трудовая деятельность в Республике Узбекистан:

•ученик слесаря на авторемонтном заводе № 16 (1978 г.);

•профессионально СМИ начал осваивать в студенческие годы (помощник корректора, ответственного секретаря, а также нештатный корреспондент газеты «Советская Каракалпакия»);

•редактор-корреспондент Каракалпакского отделения ТАСС-УзТАГ (1984-1992);

•собственный корреспондент по Каракалпакии газеты «Халк сузи – Народное слово» (1992-1994).

С 1994 года живет в городе Троицке:

•в 1994-2011 гг. (с перерывами) - работа в газете «Вперёд»;

•главный редактор газеты «Междуречье» (2000-2002);

•начальник отдела по связям с общественностью и СМИ Троицкой ГРЭС (2002-2005),

•главный редактор газеты «Регион – Южноуральск» (2011),

•главный редактор газеты «Степные зори» (Чесма, 2012),

•главный редактор газеты «Главная» (Южноуральск, 2013).

Имеет профессиональные навыки работы:

•в муниципальной пресс-службе,

•на ТВ,

•в Интернете.

Ведет собственный сайт.

Член Союза журналистов с 1988 года.

В настоящее время работает фрилансером.

Женат, имеет троих детей и четырех внуков.