В Троицке в разгаре праймериз партии «Единая Россия»

В Троицке с 12 мая по 5 июня на 27 площадках во всех районах города проходят праймериз партии «Единая Россия». Как сообщил Южному Порталу руководитель исполкома местного отделения «ЕР» Антон Приймак, на 10 площадках праймериз уже завершены. Данное мероприятие, как и вся подготовка к сентябрьским выборам-2015, активно обсуждается в социальных сетях и новостях Троицка.

- Праймериз основываются на принципе равноправия всех кандидатов, их задача – определить круг лиц, из числа которых будет сделан выбор при окончательном решении партии, - отмечает Антон Приймак. - Внутрипартийное предварительное голосование проходит по двум спискам. Один бюллетень с претендентами - на выдвижение на должность депутата Законодательного Собрания Челябинской области, а другой – на должность депутата городского Собрания. Перед процедурой предварительного внутрипартийного голосования перед собравшимися выступают доверенные лица и сами кандидаты. Присутствует на праймериз и глава Троицка Александр Виноградов, который является секретарем местного отделения партии «Единая Россия».

Действующим депутатом ЗСО по нашей муниципальной территории является Андрей Самсонов. Он лично побывал на нескольких площадках и еще раз озвучил итоги своей пятилетней работы на благо города. Троичане благодарят Андрея Самсонова за добрые дела, а руководитель городской лиги КВН даже вручил ему благодарственное письмо за помощь и поддержку этого молодежного движения в Троицке.

Примечательно, что в этом году от Троицка в Законодательное Собрание области будет избираться не один, а два депутата. Вторым депутатом в Законодательное Собрание области выдвигается Владимир Ушаков – руководитель ООО «Синай-Групп». Это позволит получить дополнительные финансовые вливания на развитие города. Поэтому, именно от троичан зависит будущее города. Не оставайтесь в стороне! Приходите на праймериз и голосуйте за достойных народных избранников! – обращаются к троичанам организаторы праймериз.

Служба новостей Южного Портала