Стань звездой и выступи на главной сцене Парка Тхэквондо!

Организаторы Парка Тхэквондо дают шанс каждому жителю Челябинской области: стань звездой! Тема «Алло, мы ищем таланты!» уже активно обсуждается в новостях Троицка.

 

Как сообщает пресс-служба правительства Южного Урала, в рамках подготовки к чемпионату мира по тхэквондо полным ходом идет отбор самодеятельных талантов со всех уголков нашего региона. Лучшие из них станут участниками фестиваля «Твоя сцена». Эти коллективы и артисты выступят на главной сцене в Парке Тхэквондо в период проведения турнира – с 12 по 18 мая 2015 года.

- Ты знаешь, что твой талант уникален? – обращаются к самодеятельным талантам организаторы конкурса. - Ты поешь, танцуешь, играешь на пиле, на хрустальных бокалах, занимаешь гимнастикой, умеешь пародировать звезд, являешься создателем коллекций одежды, ты считаешь себя звездой stand-up? Прояви свой талант! Это твой шанс выступить на мероприятии мирового уровня! Мы поможем тебе найти твоего зрителя и скажем тебе: это твой шанс, это «Твоя сцена»!

Чтобы принять участие в отборочном этапе, необходимо заполнить заявку в электронном виде и отправить ее на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Непосредственно сам отборочный этап состоится 19 апреля (место и время будет уточнено администраторами фестиваля). Лучшие коллективы и артисты по итогам предварительных состязаний получат право выступить на главной сцене Парка Тхэквондо.

Непосредственно финал фестиваля «Твоя сцена» пройдет в течение семи дней чемпионата мира по тхэквондо. Лауреат фестиваля будет объявлен в финальный день – 17 мая, а в день закрытия международного турнира пройдет церемония награждения.

Служба новостей Южного Портала – при содействии администрации губернатора Челябинской области