В Троицке прошло совещание с участием автотранспортников Южного Урала

Автотранспортники Южного Урала - в Троицке. В Троицком ПАТП прошло плановое рабочее совещание с участием автотранспортников Южного Урала. Все чаще наш город принимает областных министров и других высоких дорогих гостей, что является темой обсуждения в новостях Троицка.

 

Открыл и вел работу совещания министр дорожного хозяйства и транспорта области Алексей Гущин. В работе совещания приняли участие президент НП «Челябоблавтотранс» Станислав Новичихин, начальник управления транспорта министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Александр Филиппов, глава Троицка Александр Виноградов, а также представители более 30 транспортных предприятий Южного Урала.

Собравшиеся обсудили итоги работы автотранспортного комплекса в 2014 году и задачи на 2015 год, а также пути выхода предприятий из сложного финансового положения. Глава Троицка Александр Виноградов акцентировал внимание на том, что Троицкое ПАТП проведет встречи с главой Троицкого района Людмилой Шаталовой с целью подписания соглашения на предоставление транспортных услуг жителям Троицкого района, в частности, это касается села Бобровка. Администрация города заинтересована в том, чтобы в транспортной отрасли был порядок, а также, чтобы количество автобусов не сокращалось.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка