ПАТП поднимает цены и принимает обратно на работу своих бывших асов

Общественный транспорт - с новыми ценами: с 3 марта 2015 года ПАТП поднимает цены на проезд в городском автобусе до 18 рублей за одну поездку. Тема эта давно уже обсуждается в новостях, но только прогноз Южного Портала, в итоге, оказался самым верным.

 

Таким образом, установив одинаковые условия для всех участников рынка услуг общественного транспорта в Троицке, администрация ПАТП рассчитывает привлечь дополнительные оборотные средства, необходимые для содержания материальной базы предприятия. В настоящее время она в значительной степени уменьшилась, а ведь парк машин требует ежедневного, хотя бы и незначительного, ремонта. Да и ГСМ с наступлением весны вряд ли станет дешевле.

Тем временем стало известно, что в ПАТП возвращаются лучшие профессионалы Троицка. Один из них – мастер своего дела регионального уровня Александр Братцев. В течение многих лет этот чудо-водитель добывал для родного предприятия победы на всевозможных областных и региональных соревнованиях самого авторитетного уровня. На его счету – множество первых и вторых мест, а в квартире у него одно время скопилось столько ценных призов, что Александр уже, было, подумывал открывать небольшой магазин по продаже сложной бытовой техники.

Несколько лет назад Александр Братцев ушел из ПАТП на Троицкую ГРЭС, затем работал у частника на 10-м маршруте, однако лучшей работы, чем на родном предприятии, так и не нашел. Теперь, с его приходом, ПАТП намеревается вновь занять место лучших предприятий Южного Урала на всевозможных конкурсах профессионального мастерства.

Владимир Луценко, служба новостей Южного Портала

На снимке: Александр Братцев (третий справа) в составе команды на очередном соревновании по искусству вождения автобуса