У педагогов 45-й школы сбылась долгожданная мечта

Долгожданную культурную экскурсию в областной центр коллективно совершили педагоги 45-й школы Троицка. А помогли им в исполнении мечты свой родной школьный профсоюз и депутат Денис Валерьевич Малов.

 

- Эту поездку в Челябинск мы планировали давно, - не может сдержать восторженных воспоминаний от недавнего мероприятия директор школы Вера Владимировна Курочкина. – Но все как-то откладывали из-за извечной нашей загруженности. И все-таки свершилось то, о чем мы все так давно мечтали! Мы побывали в Челябинском Государственном Академическом театре драмы имени Наума Орлова, где давали ностальгическую комедию «Чужой ребенок» Василия Шкваркина. В процессе организации поездки большую работу провел наш председатель профкома Александр Владимирович Кораблев. Кстати, депутат Денис Валерьевич Малов уже не впервые оказывает нам свою помощь, за что мы ему очень признательны! Для нас, педагогов, такое внимание к нашим просьбам дорого вдвойне.

Написанная в 30-е годы прошлого века, комедия «Чужой ребенок» ставилась в театрах нашей страны бесчисленное количество раз – и все время с неизменным успехом. Легкая, светлая, позитивная постановка дарит зрителям искренние, теплые, немного наивные, но такие необходимые в нашей жизни чувства! Троицкие педагоги получили от просмотра несказанное удовольствие, интеллектуальный заряд творчества и теперь с новыми силами приступает к работе. Побольше бы таких щедрых, желанных подарков!

Елена Иванова (текст), Александр Кораблев (фото)

На фото вместе с Денисом Маловым: Алина Биктимирова, Тамара Гончарова, Анжелина Тюрина, Вера Курочкина, Наталья Малыгина, Танзиля Власенко, Екатерина Гайдукова, Валерий Волков.