Глава города и председатель Собрания депутатов - в новогодней акции «Елка желаний»

Глава Троицка Александр Виноградов и председатель городского Собрания депутатов Василий Хасанов приняли участие в новогодней акции «Елка желаний». Информацию обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Глава города Александр Виноградов:

- Сегодня дал старт замечательной новогодней акции «Елка желаний». Исполнил просьбы трех сестренок Вероники, Татьяны и Маргариты. Самая старшая девочка мечтала о гитаре и необходимых аксессуарах к ней. Новогоднее желание средней сестры — набор для творчества в чемоданчике, а младшей — кукла с коляской. И, конечно же, не мог не подарить сладкие подарки. Девочки тоже пришли не с пустыми руками, они подарили мне новогоднюю открытку и теплые пожелания.

Председатель Собрания депутатов города Троицка Василий Хасанов:

- Каждый из нас под Новый год может стать волшебником. Для этого лишь нужно исполнить маленькую мечту ребенка. С удовольствием принимаю участие второй год подряд в акции «Елка желаний». В этом году подарил первокласснице Жене интерактивную куклу, о которой она давно мечтала. Надеюсь, эта маленькая подружка принесет ей много радости и веру, что в новом году все будет хорошо.

Благотворительная акция «Елка желаний» проводится в России в четвертый раз. Любой желающий может исполнить новогодние мечты детей и пожилых людей, которые оказались в сложной жизненной ситуации. В этом году к категории участников были присоединены дети военнослужащих и мобилизованных, участвующих в СВО, в возрасте от 3 до 17 лет включительно, а также дети из числа беженцев или зарегистрированные на территории Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей. Все заявки обрабатывались в индивидуальном порядке.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка