При покупке квартиры, дома или земельного участка вы имеете право на налоговый вычет

Успокоим тех, кто совершил покупку не сегодня, а 5, 7, 10 лет назад: вы тоже сможете получить налоговый вычет, он никак не привязан к дате приобретения жилья. Информацию «Налогового консультанта» о том, что при покупке квартиры, дома или земельного участка вы имеете право на налоговый вычет, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Если недвижимость оформлена в долевую собственность — тоже не проблема. Каждый получит налоговый вычет пропорционально своей доле. Также по письменной договоренности собственников жилья весь налоговый вычет может получить один из них. А если доля принадлежит несовершеннолетнему гражданину, то за него налоговый вычет получит один из родителей. При этом ребенок не потеряет своего права на получение имущественного вычета при покупке собственного жилья в будущем. Такой вычет называется имущественный.

Более подробную информацию можно получить здесь:

г. Троицк, ул. Сибирская, 24 «Налоговый консультант».

Режим работы: будни - с 9 до 17 часов (в субботу – по предварительной записи).

Контактный телефон – 89507377133, Ватсап, В Контакте, Вайбер.

Кроме того, в офисе «Налоговый консультант» по ул. Сибирская, 24, вы можете оставлять свои вопросы для юрисконсульта, который занимается темой защиты прав потребителей.

Таким образом, заглядывая в «Налоговый консультант», вы можете решить не одну, а сразу несколько проблем!

Служба новостей Южного Портала