Троицк ждет инвесторов для реализации в центре города фуд-молла «Светлица-теплица»

Администрация города предлагает инвесторам принять участие в уникальном проекте благоустройства городского общественного пространства – создании на территории парка культуры и отдыха фуд-молла «Светлица-теплица». Информацию о том, что Троицк ждет инвесторов для реализации в центре города фуд-молла, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

По проекту реновации общественного пространства в указанном объекте будет расположен фуд-молл с оранжереей «Теплица-светлица». Это пространство предполагает коммерческое использование и очень привлекательно для будущих инвесторов.

Предмет процедуры: продажа недвижимого имущества – существующего павильона, расположенного в городском парке, общей площадью 451,3 кв.м. с земельным участком общей площадью 965 кв. м. Начальная цена продажи: 3 234 907 рублей.

Аукцион проводится в электронной форме на площадке www.rts-tender.ru. Дата и время окончания подачи (приема) заявок: 30.07.2021 г. в 16 час. 15 мин. по местному времени. С проектной документацией можно ознакомиться на этой же площадке www.rts-tender.ru. 

Покупателю необходимо будет провести реконструкцию здания в соответствии с проектной документацией и использовать имущество по целевому назначению.

Напомним, что проект благоустройства территории предусматривает создание специализированных тематических зон - семейной, молодежной, спортивной и событийной, установку детских и спортивных площадок, оборудование мест для занятий экстремальными видами спорта. Обновленное общественное пространство станет популярным местом отдыха горожан.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка