Область выделит дополнительные средства активистам онлайн-голосования

На Южном Урале в мае начнутся работы по благоустройству 246 дворов и общественных пространств, 128 южноуральских скверов и 118 дворов обретут новый облик благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды». Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Выбор - за вами! С 26 апреля по 30 мая вы сможете проголосовать за объекты для благоустройства на платформе 74.gorodsreda.ru. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер выделит дополнительное финансирование на развитие муниципальным образованиям, которые примут активное участие в онлайн-голосовании за объекты благоустройства с 26 апреля по 30 мая на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru: 

«Информирую вас о своем решении дополнительно поощрить те муниципалитеты, где будет достигнут высокий уровень активности граждан в голосовании. Такие муниципалитеты получат денежные премии в размере 15, 10 и 5 миллионов рублей за первое, второе и третье места соответственно. Эти средства муниципалитеты смогут дополнительно потратить на развитие территорий».

Напоминаем, что троичане будут голосовать за дизайн-проект благоустройства общественной территории в поселке Станционный.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка