Школьные репортеры приняли участие в V городском фестивале зимней рыбалки

Участники образовательного проекта «Школьный репортер» Егор Кейш и Дмитрий Карпов (МБОУ «СОШ № 9») приняли участие в V открытом городском фестивале по зимней рыбалке «Троицкий лед», ребята помогали в судействе: вели подсчет выловленной рыбы и следили за соблюдением правил рыбной ловли. Информацию о том, что школьные репортеры приняли участие в V городском фестивале зимней рыбалки, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Это ответственное задание Егор Кейш и Дмитрий Карпов выполняли совместно с более опытными волонтерами. Первый опыт работы в судейской бригаде оказался продуктивным и полезным. Школьные репортеры узнали много нового, а также встретились с интересными людьми: уже знакомым им председателем Собрания депутатов Василием Хасановым, а также секретарем Троицкого местного отделения партии «Единая Россия», депутатом Олегом Рогелем и начальником управления по спорту, туризму и делам молодежи администрации города Любовью Мельниковой.

По итогам соревнований Егор Кейш и Дмитрий Карпов были отмечены оргкомитетом фестиваля. Начальник управления по спорту, туризму и делам молодежи Любовь Мельникова вручила ребятам благодарственные письма от администрации города.

Служба новостей Южного Портала