Администрацией города в школе № 9 развёрнут пункт временного размещения

Весь вечер 23 февраля и в ночь на 24 февраля администрация города с привлечением дорожных служб, сотрудников МЧС, спасателей принимала необходимые усилия, чтобы спасти людей с переметенной дороги ГРЭС-город: часть людей были развезены по домам, другая часть была направлена в пункт временного размещения. Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

24 февраля будет закрыто движение на дороге ГРЭС-город. Если погода позволит организовать «окна» для проезда, мы обязательно об этом сообщим. Сейчас вся дорожная техника задействована на очистке подъездов к сетям энергоснабжения, на которых образовались многочисленные аварии из-за сильного ветра. Просим оставаться, по возможности, дома. И особенно в такую погоду не выезжайте за пределы города. Берегите себя и своих близких! 

Дополнительно сообщаем, что глава города Александр Виноградов вечером 23 февраля провёл очный оперативный штаб, затем выехал лично на дорогу ГРЭС-город, чтобы скоординировать работу всех служб, а ночью посетил пункт временного размещения, в котором находятся 26 человек не только из Троицка, но из Чесменского района и республики Казахстан.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка