Волонтерский центр «Единой России» и школьники продолжают помогать пенсионерам

В Троицке волонтерский центр, успешно действующий в общественно-политическом центре, продолжает отвечать на заявки одиноко проживающих пенсионеров, подключая к этой работе школьников города. Информацию о том, что в Троицке волонтерский центр «Единой России» и школьники продолжают помогать пенсионерам, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

- На этот раз объем работы был на столько велик, что пришлось разделить акцию #могупомогу на два дня, - подводит итоги очередного мероприятия координатор волонтерского центра Оксана Черняева. - Вчера и сегодня волонтерский центр, совместно с ребятами Барейкиным Дмитрием, Семенко Матвеем, Чумаковым Владимиром, Кузьменко Михаилом и учащимися 10-го класса из школы № 3, помогали Осиповой Салиме Абдулаевне, проживающей по адресу ул. Дубинина, 13. Одинокая пенсионерка обратилась из-за того, что к ней не может заехать во двор машина с дровами. Она позвонила к нам и попросила помощи. Ребята из «Молодой Гвардии» охотно согласились помочь.

- Рад, что каждое такое обращение не остается без внимания, количество волонтеров с каждым мероприятием становится все больше, соответственно мы сможем помогать еще большему количеству людей, - прокомментировал исполнительный секретарь Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Зуев.

Салима Абдулаевна выразила слова благодарности всех ребят угостила горячими пирожками и конфетами!

Служба новостей Южного Портала