В режиме повышенной готовности глава города продолжает консультировать троичан по телефону

В режиме повышенной готовности глава Троицка Александр Виноградов, продолжает проводить приемы граждан, консультируя горожан по телефону, причем на таких приемах присутствуют представители управлений администрации, что позволяет давать ответы на задаваемые вопросы быстро и эффективно. Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

В соответствии с графиком Александр Виноградов провел очередной прием граждан. За содействием в решении проблем к главе города обратились 8 заявителей. Большинство обращений касались решения жилищных вопросов и сферы ЖКХ. Все обращения граждан были детально рассмотрены и по каждому даны разъяснения в рамках действующего законодательства. Для оказания помощи жителям глава города дал поручения своим заместителям. Работа по их исполнению находится на постоянном личном контроле Александра Виноградова до их разрешения и направления ответа заявителям в установленные законом сроки.

Троичане интересуются, как можно попасть на прием к главе города? На прием можно записаться по телефону 2-32-98 или заполнить бланк на вахте администрации (в связи с пандемией коронавируса и ограничением пропуска граждан).

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка