Прогноз на картах Таро: особую роль в развитии Южноуральска сыграют амбициозные и инициативные люди

Яна Снежная – замечательный астролог, практикующая на картах Таро, ее смелые и точные прогнозы уже сбывались, например, для жителей соседнего Троицка, когда год назад она раскладывала карты Таро по Знакам Зодиака. Тему предсказаний на будущий год для Южноуральска обсуждают социальные сети и новости Троицка.

В этом году Южный Портал предложил Яне Снежной создать эксклюзивные прогнозы для Троицка и для Южноуральска. Читайте их, а когда минует несколько месяцев – сравнивайте прогноз с тем, что в итоге получилось!

- Таро практикую более двадцати лет, - рассказывает Яна Снежная. - Профессионально изучаю астрологию. Карты Таро, так же, как и планеты в астрологии, показывают потенциалы, наиболее возможные тенденции развития событий, а также то, ЧТО будет, если НИЧЕГО не делать. Свободную волю человека никто не отменял.

Прогноз для целого города делать не менее волнующе, чем конкретного для человека. Для Южноуральска я выбрала колоду Таро Ленорман.

К сожалению, уместить весь расклад, который состоит из двенадцати карт, подобно описывающих сферы жизни города, здесь нет возможности. Поэтому я выбрала наиболее интересные и важные события.

Первый Дом в раскладе Таро — это жизнеощущение, темперамент, настроение, активность. Южноуральцам здесь выпал аркан МАГ. Почувствуются свежие веяния, идеи, планы. Карта говорит о людях с молодой душой, амбициозных и инициативных, которые сыграют немаловажную роль в развитии города.

Аркан ДУРАК указывает на ожидание обновления, перехода к новой точке отсчета. С одной стороны, вы довольны стабильностью, с другой - чувствуете, что это еще и стагнация. Где-то глубоко внутри вы ждете перемен.

О скрытых процессах в Южноуральске рассказывает аркан Страшный суд. Не нужно пугаться, карта, скорее, благоприятная, Суд может указывать на освобождение от застоя. В сочетании с ключевой картой расклада, Дураком, карта однозначно говорит о новом пути развития города, зыбком и полном рисков, но и перспектив.

Аркан Колесница в доме здоровья, здравоохранения - это необычно. Это карта достижений, успеха. Ожидайте прорывов от ваших медиков, полезных нововведений, обновления медицинского оборудования.

Ближние контакты, с городами области, описывает аркан Мир - он говорит о завершении проектов, начале новых, но не до такой степени, как Дурак - до полного обнуления, скорее, речь об естественных процессах. Если есть какие-то споры, то они разрешатся ко всеобщему удовлетворению.

О возможных кризисах говорит аркан Башня. Впрямую (на карте изображена рушащаяся башня) это может означать проблемы в строительной отрасли.

В контексте партнерских отношений выпавший аркан Умеренность получает неожиданное значение - он указывает на неравный союз, например, с крупными городами зарубежья. А вдруг Южноуральск станет городом-побратимом какой-нибудь европейской столицы?

В доме финансов и ресурсов - аркан Правосудие. Так просто никто ничего не даст. Денег придется просить: обивать пороги, объяснять и обосновывать. Но Правосудие - карта еще и о том, что вам воздастся по заслугам. То есть те, кто действительно много, честно и хорошо работал, не будут и деньгами обижены.

В целом, год обещает быть весьма интересным, насыщенным событиями, причем большинство из них порадуют южноуральцев, это я вам обещаю!

Пожелать хочу того, чего у самой в избытки - любви. Любите себя, близких, город, страну, соседей, дом, животных, людей. Увидите, как изменится мир вокруг, когда его искренне полюбишь!

С Новым счастливым годом! Пусть он принесет изобилие, здоровье и мир в каждый дом!

Служба новостей Южного Портала