В ФОКе «Юниор» наградили серебряных призеров Челябинской области по хоккею

В ФОКе «Юниор» города Троицка прошло торжественное награждение серебряных призеров Челябинской области по хоккею с шайбой: глава города Александр Виноградов наградил две команды, занявшие второе место в первенстве Челябинской области среди юношей 2005/2006 и 2010/2011 г.р. за прошлый сезон. Информацию комментируют социальные сети и новости Троицка.

- Мы рады, что в этом сезоне у нас две команды привезли серебро, - отметил Александр Георгиевич. - Я считаю это большой победой. Она должна стать для вас хорошим стимулом для следующих достижений в хоккее, в спорте и в целом по жизни. Новые победы должны закалять в нас характер и подталкивать к новым целям. Занимайтесь спортом, чтобы вами гордился город всегда.

Из-за эпидемиологической ситуации, связанной с коронавирусной инфекцией, сезон 2019-2020 был сокращен и закончен досрочно в феврале. Некоторые турниры хоккейные команды разной возрастной категории не успели отыграть. В соревновании подвели итоги по регулярным играм. 

Впервые Троицк вышел на региональное первенство не только со старшей возрастной группой, но и с младшей. На первенство России город планирует выйти тем же составом.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка