Гуров сказал - Гуров сделал: на Пятилетке и Гончарке прошло грейдирование дорог

Сегодня в поселке Пятилетка, в районе железнодорожного переезда и на повороте к дому № 19, а также на Гончарке, по улице Гастелло работал грейдер, который благоустраивал дороги: три КаМАЗа со строительной смесью стали действенным ответом на обращения жителей избирательного округа № 18, где осенью ждут кадровой перезагрузки. Актуальную тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Как уже сообщал накануне Южный Портал, на избирательном округе № 18 в настоящее время уже активно работает победитель предварительного голосования партии «Единая Россия» Николай Гуров. В минувшую субботу Николай встречался с жителями поселка Пятилетка, которые дали ему несколько наказов, хотя он еще не вступил в должность муниципального депутата. Судя по всему, людям больше некуда обратиться со своими проблемами.

- В ходе беседы с жителями поселка Пятилетка люди жаловались, в частности, на отсутствие благоустройства в районе железнодорожного переезда, - говорит Николай Гуров. – Там оживленное место, а дорожное полотно изобилует ямами. Собственникам автомобильного транспорта приходится лавировать между ямами, и эта ситуация никого не волнует. Я в тот же день связался с администрацией города. Заместитель начальника управления по капитальному строительству Андрей Андреев пообещал свое содействие.

В понедельник утром на Пятилетку прибыли два КаМАЗа со смесью из песка и щебня, а также грейдер. С помощью этой техники дорога в районе железнодорожного переезда быстро приобрела нормальный вид. Оставшиеся полкузова было решено использовать на грейдирование поворота к дому № 19. Здесь после постоянных перекапываний образовалась яма, которую особенно «любят» автомобилисты. В настоящее время нормальное покрытие восстановлено и здесь.

После этого техника, руководимая Николаем Гуровым, двинулась на Гончарку. Здесь, на территории избирательного округа № 18, также есть несколько участков дорог, особенно нуждающихся в грейдировании. КаМАЗ со смесью и грейдер поработали в районе Дома детского творчества по улице Гастелло.

- Большое спасибо вам за то, что не забываете про нас, - благодарит жительница одного из частных домов по улице Гастелло Любовь Удовенко. – А это кто рядом с вами – наш депутат?

- Нет, Любовь Петровна, пока еще не депутат, но, судя по активной работе, которую он развернул на округе, где победил в ходе праймериз партии «Единая Россия», в скором времени, возможно, станет депутатом. Знакомьтесь – Николай Гуров.

Побеседовав со словоохотливой троичанкой, Николай Гуров поехал дальше по делам, которых в понедельник у всех бывает очень много. Радует, что часть этих добрых дел уже доставила радость жителям на избирательном округе № 18.

Служба новостей Южного Портала