В Троицке «Единая Россия» начала отбор кандидатов на региональные и муниципальные выборы

Троицкое местное отделение партии «Единая Россия» запустила процедуру предварительного голосования (ПГ) по отбору кандидатов на выборные должности на предстоящих в этом году региональных и муниципальных выборах: выдвижение кандидатов проходит с 1 марта по 5 мая, Единый день ПГ состоится 31 мая. Информацию о том, что в Троицке «Единая Россия» начала отбор кандидатов на региональные и муниципальные выборы, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Отдать свои голоса избиратели смогут как лично, так и через портал «Госуслуги». Принять участие в голосовании может любой человек, за исключением членов других политических партий. Сайт предварительного голосования (PG.ER.RU) начал свою работу 2 марта. На нем можно получить всю необходимую информацию – получить сведения о кандидатах, узнать состав и адрес оргкомитета, ознакомиться с перечнем документов для выдвижения, узнать места проведения дебатов и т.д.

Троицкое местное отделение приглашает всех желающих, проходящих по критериям, принять участие в предварительном голосовании. Документы принимаются по адресу: г. Троицк ул. Карташова, д. 37 каб. № 4, с 10 до 16 часов, с понедельника по пятницу. Телефон: 8351632-09-16.

Служба новостей Южного Портала