Внимание и забота: депутат Людмила Захарова поздравила с 80-летием ветерана труда

На этой неделе отметила свой 80-летний юбилей троичанка Людмила Александровна Кузнецова, проживающая на территории избирательного округа № 6: одной из первых уважаемую жительницу нашего города поздравила ее депутат – Людмила Анатольевна Захарова. Информацию о том, что депутат Людмила Захарова поздравила с 80-летием ветерана труда, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Недавно депутатский корпус Троицка оказал Людмиле Захаровой высокое доверие, единодушно проголосовав за ее избрание председателем Собрания депутатов. Таким образом, у Людмилы Анатольевны значительно прибавилось работы. Но, несмотря на большую загруженность, народная избранница не забывает о тех людях, которые голосовали за нее в 2015 году.

- Поздравления именинников, встречи с людьми на личном приеме, решение вопросов, с которыми ко мне обращаются мои избиратели – это та часть моей работы, которой я уделяю первостепенное внимание, - говорит Людмила Захарова. – На протяжении всех пяти лет избиратели моего округа постоянно идут ко мне, звонят, напоминают о себе. И это не обязательно связано с решением каких-нибудь вопросов – а их, поверьте, всегда бывает много. Порой необходимо просто поговорить с человеком, чтобы он почувствовал на себе внимание, заботу. Особенно это относится к людям постарше. Здесь очень важны искренность и открытость, люди это сразу оценивают и благодарят от всего сердца.

Вот и на этот раз Людмила Анатольевна тепло поздравила свою тезку Людмилу Александровну Кузнецову с круглой датой. Цветы, поздравительный адрес и, разумеется, подарок сопровождались пожеланиями доброго здоровья, радости и благополучия, а также словами благодарности за долгую трудовую деятельность, жизненную стойкость и умение переносить трудности, которых на пути людей старшего поколения было немало.

Людмила Александровна - ветеран труда, в Троицке проживает 30 лет. Ее отец погиб на войне. Она воспитала троих детей, четверых внуков и сейчас воспитывает двух правнучек. Визит депутата стал одним из самых значительных событий в праздновании славного юбилея троичанки Людмилы Александровны Кузнецовой.

Служба новостей Южного Портала