У горожан появилась еще одна возможность задать свои вопросы лично главе Троицка

Есть вопрос к главе города - задайте его лично: в феврале текущего года пройдет ряд встреч Александра Виноградова с жителями города. Актуальную информацию о том, что у горожан появилась еще одна возможность задать свои вопросы лично главе Александру Виноградову, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Троичане смогут задать главе города интересующие вопросы, узнать о перспективах развития Троицка на ближайшие годы. Для удобства горожан встречи пройдут в разных районах города. Так, для жителей центральной части встреча будет организована 6 февраля в городском доме культуры. 13 февраля мероприятие пройдет в стенах Центра культурного развития «Энергетик». Жители поселков Амур, Слободка, Мясокомбинат приглашаются на встречу 20 февраля в детско-юношескую спортивную школу. Завершит марафон февральских встреч мероприятие в Доме культуры им. Луначарского, которое пройдет 27 февраля. Начало всех встреч - в 18 часов. Приглашаются все желающие.

Необходимо отметить, что в официальной группе администрации города в социальной сети «ВКонтакте» будут вестись онлайн-трансляции всех встреч.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка