В Троицке объявлено о проведении конкурса на лучшую новогоднюю иллюминацию

Администрация Троицка пригласила предпринимателей города украсить торговые объекты, здания, офисы и создать праздничное настроение: по поручению главы города Александра Виноградова в Троицке пройдет конкурс на лучшую новогоднюю иллюминацию «Новогодний калейдоскоп». Тему комментируют социальные сети и новости Троицка.

Принять участие в конкурсе могут производственные предприятия, предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания всех форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории Троицка.

Конкурс проводится с 10 по 25 декабря. Заявки на участие в конкурсе подаются до 17:00 19 декабря в управление социально-экономической политики администрации города: ул. Климова, 7, кабинет № 29) или на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Контактный телефон: (8-35163) 2-22-32.

Заявка на участие в конкурсе оформляется в произвольной форме с обязательным указанием юридического лица или индивидуального предпринимателя, ФИО руководителя, адреса и контактного телефона, с приложением фотографии представляемого на конкурс праздничного оформления объекта.

Подведение итогов и торжественное награждение победителей конкурса состоится не позднее 30 декабря 2019 года в администрации города Троицка.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка