Сегодня личному составу отдела МВД РФ «Троицкий» представили нового руководителя

15 ноября в актовом зале МО МВД России «Троицкий» на совещании начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев представил личному составу МО МВД России «Троицкий» нового руководителя - подполковника полиции Александра Колесова. Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

На торжественном мероприятии присутствовали начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД области полковник внутренней службы Игорь Литвинов, глава Троицкого муниципального района Тимур Мухамедьяров, исполняющий обязанности главы города Троицка Елена Василяускене, прокурор города Троицка Василий Казанчук, прокурор Троицкого района Евгений Больных, руководители силовых структур города и района, представители Общественного совета, Совета ветеранов, средств массовой информации и  личный состав подразделения.

После приветственных слов генерал - лейтенант полиции Андрей Сергеев остановился на основных направлениях оперативно-служебной деятельности и поставил первоочередные задачи, на которых необходимо акцентировать внимание Александру Колесову.

Начальник областного полицейского главка Андрей Сергеев поздравил Александра Викторовича с назначением и отметил, что имеющийся у него высокий уровень профессионализма и опыт руководящей работы позволят с честью справиться с возложенными обязанностями. В свою очередь Александр Колесов поблагодарил присутствующих за оказанное доверие и выразил уверенность, что вверенный ему коллектив достойно выполнит поставленные задачи по обеспечению стабильной оперативной обстановки на территории города Троицка и Троицкого района.

Далее присутствующие гости тепло поприветствовали подполковника полиции в новом для него городе и пожелали успехов в дальнейшей служебной деятельности.

Александр Викторович Колесов родился 4 ноября 1974 года в городе Карталы Челябинской области. В ОВД начал службу с должности инспектора дорожно-патрульной службы отделения Государственной автомобильной инспекции отдела внутренних дел г. Карталы Челябинской области в 1994 году. В 2009 году окончил Московский педагогический государственный университет по специальности «Юриспруденция». С 2015 года возглавлял МО МВД России по Чесменскому району.

Юлия Надымова, служба новостей Южного Портала