Вместе мы – сила: праздничные мероприятия в Троицке начнутся 1 ноября

В начале следующего месяца в Троицке пройдет череда акций, концертов и выставок, приуроченных ко Дню народного единства. Полезную информацию о том, какие именно мероприятия можно будет посетить, начиная со следующего четверга и по понедельник включительно, в том числе вместе с детьми, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

1 ноября в центральной городской библиотеке троичанам предложат написать «Этнографический диктант» в рамках международной акции. Культурно-просветительское мероприятие позволит оценить знания горожан о народах, проживающих в России, а также общий уровень этнокультурной грамотности.

С 1 по 3 ноября во всех библиотеках города пройдут исторические и патриотические часы «Подвиг во имя России», «Величие народного подвига», «Единым духом мы сильны» и другие познавательные акции. 

4 ноября в городском Доме культуры троичане смогут поучаствовать в интерактивной программе «Под радугой дружбы», а также посмотреть юбилейный концерт народного коллектива хора ветеранов «Гармония». 

В центре культурного развития «Энергетик» в праздничный день пройдет музыкальная кино-викторина и показ художественного фильма.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка