В Троицке инспекторы МЧС провели традиционную ежегодную экологическую акцию

В Троицке, по сложившейся доброй традиции, инспекторы ГИМС МЧС провели ежегодную экологическую акцию на берегу реки Уй. Информацию о том, как в нашем городе активные жители своими силами, от души, по велению сердца наводят порядок, убирая мусор, активно обсуждают социальные сети и новости Троицка.

- Госинспекторы Троицкого инспекторского отделения ГИМС МЧС России совместно с воспитанниками Троицкого детского дома провели акцию «Чистый берег», - прокомментировал Южному Порталу руководитель подразделения Анатолий Некрасов, - в ходе которого очистили от мусора территорию на берегу реки Уй в районе фабрики «Смычка». Несмотря на ветреную погоду, дети работали с большим воодушевлением и желанием сделать нашу окружающую среду немного чище.

Остается добавить, что такая добрая традиция особенно актуальна сегодня, когда наш старинный, красивый город преображается на глазах в лучшую сторону. Причем в этом принимают участие не только местные власти, но и сами троичане. Побольше бы таких замечательных примеров!

Служба новостей Южного Портала