ООО «Фаузия-Дента» раскрывает секреты здоровых зубов на протяжении всей жизни

Мы живем в век расцвета всевозможных новых технологий и практик зарабатывания денег, зачастую забывая при этом о главной технологии всех времен и народов: наше здоровье – это широкое поле для инвестиций, вкладывая в которое, всегда получаешь выгоду! Тему бережного, систематического ухода за своим здоровьем обсуждают социальные сети и новости Троицка.

- Я уже много лет работаю в стоматологическом кабинете «Фаузия-Дента», который расположен в здании Троицкого ПАТП по ул. Сибирской, 6, - говорит Фаузия Серажитдинова, - и хорошо знаю, что открытая белозубая улыбка – не только один из символов привлекательности, но и свидетельство здоровья вашего организма! Искренне улыбающийся человек со здоровыми зубами располагает к общению. Однако здоровые зубы – это и огромная польза для здоровья всего организма. Ведь зубы – это часть зубного органа в теле человека, и проблемы с ними немедленно отражаются на состоянии всего организма.

Фаузия Сабировна рекомендует посещать стоматолога не реже, чем два раза в год. Тогда вы будете здоровы, а вашему настроению позавидуют окружающие. Даже если вас ничего не беспокоит в полости рта, визит к стоматологу поможет избежать проблем со здоровьем в дальнейшем. Тем более, что за осмотр в кабинете «Фаузия-Дента» с вас не станут брать плату.

- Я всегда тщательно осматриваю каждого своего пациента и даю подробную консультацию, - говорит Фаузия Серажитдинова. – Прежде всего потому, что от результата осмотра будет зависеть, насколько человек нуждается в моей помощи. Если выяснилось, что надо запломбировать зуб, то, в зависимости от того, насколько запущен процесс, на его реставрацию уходит от 1 тысячи до 3 тысяч рублей. Если это только поверхностный кариес, то стоимость лечения составит 1 тысячу рублей, если средний по сложности – 1,2 тысячи рублей, глубокий – 1,6 тысячи рублей. Ну а если зуб запущен до пульпитов – то лечение может обойтись в сумму до 3 тысяч рублей. Вот вам еще одно доказательство того, что стоматолога необходимо посещать почаще – это сэкономит вам деньги и время на лечение! Мы используем для работы только качественные импортные материалы. Это, например, американский материал Filtek - продукт мирового лидера по производству пломбировочных материалов. Или, например, японский материал Estelite Flow Quick - первый текучий композитный материал, который может использоваться для реставрации всех классов полостей, включая объемные и нагруженные реставрации.

Помимо пломбирования в кабинете «Фаузия-Дента» делают протезирование и отбеливание зубов. Процесс отбеливания длится 20 минут, стоимость этой услуги составляет 1 тысячу рублей. Если необходима чистка, в том числе с помощью системы Air Flow или профессиональная гигиена – то здесь стоимость услуги составляет до 2 тысяч рублей. Керамическая реставрация зуба стоит 4 тысячи рублей. Кроме того, можно установить безметалловую керамику, здесь стоимость реставрации 1 зуба составляет 12 тысяч рублей.

- Также мы делаем съемные протезы, - продолжает Фаузия Сабировна. – В том числе простые и нейлоновые. В зависимости от материала стоимость составляет 10 тысяч, 12 тысяч или 17 тысяч рублей. Активно востребована услуга по установке металлических зубов, в том числе с напылением – зубы получаются почти такие же на вид, как золотые. По желанию пациента, напыление делается красного или желтого цвета. Стоимость составляет 2 тысячи рублей. Самый бюджетный вариант – это пластмассовые зубы, вместе с лечением стоимость услуги составляет до 1,5-2 тысяч рублей.

В процессе осмотра и последующего лечения Фаузия Сабировна всегда рекомендует, в перерывах между посещением стоматолога, регулярно заботиться о гигиене полости рта.

- Здоровье зубов поможет вам предотвратить многие болезни и сохранить здоровье на долгие годы, - говорит она. – Вот немного прописных истин. Здоровые зубы от рождения и до старости – это внешний показатель крепкого здоровья человека. И это нисколько не преувеличение, ведь все тело работает на то, чтобы ваши зубы были ровными, белоснежными, с ровным цветом и прочной эмалью, позволяя вам улыбаться широко и без стеснения. При «плачевном» состоянии полости рта начинайте смело искать у себя болезни сердца, сосудов, анемию, проблемы с почками, пищеварением или дыханием.

Фаузия Серажитдинова на протяжении многих лет успешно создает ослепительную улыбку на лицах своих пациентов! Телефоны, по которым можно позвонить и записаться на прием - 89525212867 и 89507471838.

Служба новостей Южного Портала

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.