Благотворительный концерт

Благотворительный рождественский концерт-марафон «Зима-2014» состоялся в концертном зале УГАВМ. Мероприятие прошло при поддержке Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» и уже активно обсуждается в новостях Троицка.

 

В концерте приняли участие как сотрудники и студенты УГАВМ, так члены партии и жители города. В концертной части марафона на сцене академии выступили творческие коллективы города. Среди них:

•танцевальная студия «Эдельвейс»,

•центр любителей народной музыки «Гармоночики»,

•студия эстрадного вокала «Модус-формат».

Аплодисментами встретили собравшиеся ректора академии В. Г. Литовченко, поднявшегося на сцену и приветствовавшего участников марафона. По его мнению, мы должны: «поддержать тех, кто по-настоящему нуждается в этом». Наверно, не нашлось в зале человека, не согласного с этими словами!

Часто, смотря или слушая сводку новостей, мы глубоко вздыхаем и ропщем на то, как все в мире плохо. Видимо, в этот момент мы забываем, что мир не в телевизоре, радио или газете - он вокруг, стоит лишь выйти за дверь собственной квартиры. Мир, который нуждается в нашей помощи. Мир детской беззащитности и бессилия.

Давайте будем добрее и милосерднее друг к другу! И чаще будем помогать близким, которые нуждаются в милосердии!

Остается добавить, что собранные в ходе марафона средства будут переданы:

•детям-сиротам,

•детям-инвалидам,

•детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Антон Приймак,

руководитель исполкома Троицкого местного отделения партии «Единая Россия»